+7 (921) 952-16-19
Санкт-Петербург, Наб.реки Пряжки, дом 5

Эмоции и атмосфера на первом месте

Строительство бань и саун в Санкт-Петербурге, монтаж по всей России

Услуги EVOterma

EVOterma
  1. Дизайнерские бани и сауны перейти Инновационное решение, которое сочетает в себе передовые технологии и традиционные принципы создания сауны. Эти бани оснащены системами, которые позволяют контролировать температуру и влажность, управлять ароматами, цветным освещением и аудиосистемой. Благодаря полисенсорному воздействию на организм, вы сможете добиться более полного и глубокого расслабления.

    Такие парные — лучшее решение для комфортного и полезного отдыха.
  2. Умные бани пеейти Инновационное решение, которое сочетает в себе передовые технологии и традиционные принципы создания сауны. Эти бани оснащены системами, которые позволяют контролировать температуру и влажность, управлять ароматами, цветным освещением и аудиосистемой. Благодаря полисенсорному воздействию на организм, вы сможете добиться более полного и глубокого расслабления.

    Такие парные — лучшее решение для комфортного и полезного отдыха.
  3. Авторские изделия пеейти Инновационное решение, которое сочетает в себе передовые технологии и традиционные принципы создания сауны. Эти бани оснащены системами, которые позволяют контролировать температуру и влажность, управлять ароматами, цветным освещением и аудиосистемой. Благодаря полисенсорному воздействию на организм, вы сможете добиться более полного и глубокого расслабления.

    Такие парные — лучшее решение для комфортного и полезного отдыха.
  4. Мебель и интерьер пеейти Инновационное решение, которое сочетает в себе передовые технологии и традиционные принципы создания сауны. Эти бани оснащены системами, которые позволяют контролировать температуру и влажность, управлять ароматами, цветным освещением и аудиосистемой. Благодаря полисенсорному воздействию на организм, вы сможете добиться более полного и глубокого расслабления.

    Такие парные — лучшее решение для комфортного и полезного отдыха.

Примеры проектов

Мы стремимся дарить вам непревзойденные моменты комфорта и релаксации, объединяя великолепие современного дизайна и инновационные технологии.

EVOterma
project

Сауна АНГЛИЧАНИН

project

Сауна кристал СПА

project

ЕВА

project

РП Репино Парк

project

Сауна в юкках

project

Сауна «Отражение»

project

Баня-сауна в Токсово

project

СПА-отель «Вера»

project

СПА на Невском

project

Сауна на Петровском

Преимущества EVOterma

C 1997 года в строительстве бань и саун, подтвержденный профессионализм и надежность

Опыт работы

Предоставляем гарантию на выполненные работы, что обеспечивает уверенность клиентов в долгосрочной надежности своих проектов

Гарантии

Оптимизированные расходы, прозрачные сметы и общение с мастерами без посредников позволяют предлагать недорогие решения без нарушения качества

Коммуникация

Создаем проекты, учитывая особенности и бюджет заказчика, подбирая оптимальные решения для качественного и безопасного строительства

Гибкость

Используем только надежные и зарекомендовавшие себя материалы отечественных и зарубежных производителей

Качество

Учитываем все особенности помещения, будущий дизайн и индивидуальные предпочтения клиентов при строительстве бань и саун, обеспечивая безопасность и качество

Индивидуальность

Проведем бесплатную консультацию по строительству, материалам, специфике и тонкостям работы

    Отправляя свои данные вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

    Особенности строительства

    ТОЧНАЯ ПОДГОНКА ДЕТАЛЕЙ

    Мы придаем огромное значение точности и деталям при создании вашей сауны. Процесс тщательной подгонки элементов позволяет создать элегантные стыки и узлы без необходимости использования шпатлевки. Каждая деталь вписывается в общий облик бани, что создает непередаваемую атмосферу и ощущение исключительного качества

    ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

    Более 99% компонентов сауны изготавливаются нами в нашей собственной мастерской, минимизируя количество мусора на месте монтажа до всего лишь 1%. Это означает не только меньше отходов, но и более высокую производительность и качество всех элементов вашей сауны

    НЕЗАВИСИМАЯ КОНСТРУКЦИЯ

    Наши сауны обладают независимой конструкцией, которая не оказывает влияния на стены и перегородки вашего дома, и наоборот. Это обеспечивает безопасность и стабильность, позволяя вам наслаждаться сауной, не беспокоясь о воздействии на другие части вашего жилья. Устанавливаем на регулируемых опорах, что исключает возможность попадания влаги в конструкцию.

    МОБИЛЬНОСТЬ И ГИБКОСТЬ

    Cауны EVOterma обладают возможностью демонтажа и последующей сборки в другом месте. Это придает вам гибкость и мобильность, позволяя наслаждаться сауной в любой части вашего дома или даже переносить ее в другое место, сохраняя уникальную атмосферу и уют

    *Данная услуга предоставляется на этапе проектирования

    Используемые материалы

    От идеи - до полной реализации

    листай
    Используемые материалы

    Мы предоставим вам полный спектр услуг: начиная с разработки дизайн-проекта для вашей сауны или бани, комплектации материалами и оборудованием, и заканчивая монтажом. Все это сопровождается гарантированным завершением - вы получите вашу сауну или баню "под ключ," включая все отделочные материалы, электрику, печь, и даже детальную инструкцию.

    Стоимость

    1. Классические бани от 500 000 руб img Надежное и практичное решение для всех, кто ищет простой, но эффективный способ расслабиться и ощутить полный комфорт.

      Классические модели предлагают большой выбор размеров и конфигураций, чтобы удовлетворить любые потребности и ограничения пространства. Высокое качество при доступных ценах - это то, что делает классические бани и сауны непревзойденными решениями.
    2. Премиальные сауны от 900 000 руб img Премиальные бани и - сочетание утонченного дизайна, высококачественных материал и передовых технологий. Цена включает улучшенные особенности, такие как эксклюзивное дерево и отделка, шикарная система освещения и звука, настраиваемая атмосфера и инновационные функции управления.

      Премиальные модели предоставляются по конкурентоспособным ценам, чтобы дать вам возможность наслаждаться роскошью и комфортом без превышения бюджета.
    3. Люксовые сауны от 1 500 000 руб img Воплощение роскоши и изысканности. Цена включает в себя самые высокие стандарты, используя только уникальные и роскошные материалы. Люксовые модели оснащены передовыми технологиями, олицетворяющими современность и функциональность.

      Уникальный дизайн, умное управление, интегрированные системы возможности делают эти бани и сауны настоящим произведением искусства.

    Мы искренне считаем, что баня должна быть у каждого, ведь это отличный способ расслабиться и укрепить самое ценное, что у вас есть - своё здоровье и здоровье своих близких!

    Именно поэтому мы создаём бани разных ценовых сегментов, чтобы каждый мог выбрать подходящий для себя вариант.

    Руководители процессами производства

    EVOterma
    img

    Яковлев Павел

    Генеральный директор EVOterma

    img

    Худойбердыев Умид

    Начальник производства

    img

    4 основных этапа строительства

    Проведем бесплатную консультацию по строительству, материалам, специфике и тонкостям работы

      Отправляя свои данные вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

      Для кого строили?

      built

      Шойгу Сергей

      Министр обороны России

      built

      Плющенко Евгений

      Российский фигурист, чемпион мира

      built

      Образцова Елена

      Оперная певица

      built

      Вишневский Александр

      Российский бодибилдер, чемпион мира

      100+

      знаменитостей